Подписывайтесь на канал DarkFit: Бородатый КАЧ https://www.youtube.com/DarkFit
*
Video by GoB channel
*** Kai Greene Instagram profile https://www.instagram.com/kaigreene/
*** Generation Iron Fitness Network Instagram https://www.instagram.com/generationironofficial/
*** Body Xtreme Youtube-channel https://www.youtube.com/user/pierrebx
*
Основной канал https://www.youtube.com/channel/UCc2UzuPHYQytHnsZXo0xkVQ
Второй канал https://www.youtube.com/channel/UCWnQPSbz-wog2g80rjulJdg
*
Автор — Андрей Луценко https://www.instagram.com/andrii_gob_lutsenko/
https://vk.com/lucenkoandrei
По вопросам сотрудничества — genobodytbchannel@gmail.com
vk.com/gobcommercial
Сообщество в ВК https://vk.com/gob_channel
КАЙ ГРИН об Олимпии-2017 и дуэли Фил Хит vs. Биг Рами!
49 комментариев
К сожалению, комментарии закрыты :(
Автор — Андрей Луценко https://www.instagram.com/andrii_gob_lutsenko/ … https://vk.com/lucenkoandreiВторой канал https://www.youtube.com/channel/UCWnQPSbz-wog2g80rjulJdgСообщество в ВК https://vk.com/gob_channel
да старик СИТИ ФЛЕТЧЕР всех их задрочит на треньках я уверен)))))))))))))))))))))
гляньте на Кали Масла ( Колю Мышцу) он бы явно затмил и фила и кая)))))
Кай Грин лучший и так понятно,Фил против него слабак это понятно и видно по всем параметрам,всему свое время
— Кай Грин нам не нужен!Так, собственно, и Грину Олимпия не очень то и нужна)))))
ну кай же лучше фила ?
Зачем Олимпия….зная заранее что тебя сдвинут? Плюнул системе в лицо….хоть кто то!
Посмотреть как на противостояние Кая Грина и Биг Рами на одной сцене
На счёт атлетов 90-х и начало 2000-х, я не соглашусь с Каем что они потерялись бы по габаритам нынешним монстрам Олимпии
посомтрите на видео где грин с гантелями на грудь, банки грина как будто чутка сентольчика дал в них
И все равно он бычок стремный)
Время кала Грина пошла хотя мое мнение O кто мнение шара всегда уместен
Давно слежу за Филлом Хитом, когда он ещё не был Мр. Олимпия. Что бы не было, он мой давнешний кумир, как и Шварц в старые времена!!!
Нужна, или не нужна Каю Грину турнир ,,Олимпия,,? Если, он участвует в каких то других проектах, не хуже той же Олимпии, и при этом получает удовольствие, то не нужна.. А вдруг Фил Хит будет нервничать, и кто знает, возьми и проиграй он Каю! Кай Грин — красавец!
забавно то,что выигрывает сам Арнольд классик,не давая другим участникам попасть на Олимпию,хотя сам хер забивает на нее…
кто потеряется с атлетами прошлого так это ты,надо же было такое спиздануть…
уважение Каю, посмотрите на Биг Рами ну какой он чемпион олимпии? Фил реально выносит Рами . Бицепс с переди, Рами не сечется , грудь с боку у Фила реально массивней руки, спина у Рами больше но она плоская, у Фила поменьше но он сечется и эстетичен. У Рами большой таз не красиво, в то время когда у Фила просто идеальная фигура
дрищ))
Кто потеряется то рядом? У фила 175 рост, это как сравнивать гнома с эльфом. Как бы ни было, Если сам Арни говорит о бодибилдинге что он испортился давно, кто как ни он имеет право судить, была эстетика, красивые тела действительно, менс физик красиво, а качки со вторым подбородком я хз
Знаете для чего Кай столько сил тратит на свои произволки? Он просто метит в проект Танцы на ТНТ, там у него блат от Сережи.
Мистер Олимпия 2017 (Mr. Olympia 2017) — результаты, списки участников, видео, фото, призовой фондСмотреть здесь -> http://www.buildbody.org.ua/novosti/mister-olimpiya-2017
Бесит этот тупой негр. Фил Хит на порядок вменяемей.
И камушек в сторону Арни кинул… Не красиво как то
не, не, кай грин, фил супер и тоньчайший
есть люди которые не будут лидерами как бы не стремились…это о грине, но он молодец что нашел себя и правельно сделал что не тратит больше свое здоровье и время на подготовки к бессмыслице
Не согласен.Масса у атлетов 90-х была не хуже чем у нынешних,взять хотя бы Сонбати,Диллета,Ятса,Франкоса,Принса,Ковача,Кормье и других а качество,рельеф и главное-пропорции,у тогдашних билдеров были на порядок выше и лучше чем у нынешнихПотому-то 90-е и называют "Золотой эрой бодибилдинга"
спроси у Кая 2+2 )))))))))))))))
КАЙ красавчеГ
Музыка играет — Eminem Ft. Rihanna — The Monster (Instrumental)
Музончик подобран клевый спс))
Кай ,пора уже на Олимпию ,скучно без тебя,и форма лучше Хита !
Ха! Ну вот я и узнал что к чему. Ну и правильно сделал, что ушёл. Наконец-то начинает наслаждаться жизнью и не беспокоиться о невыполненной мечте. Подошёл философски и с прагматизмом одновременно: отпустил и приобрёл 🙂
Кай Грин на Олимпии, как Ди Каприо на Оскаре)) Лёньчик свою статуэтку получил…
Хищник, как говорится, заимел свой публичный дом с преферансом и мадемуазелями. Рад за него!
бля ну нахуя эти уебанские 1,5м косы, укоротить до 30-40см
Кай великолепен во всем!
котлеты ёбаные
ГОЛУБА ЛУЧЩИЙ !!!!
Кай под кайфом
Арбузоёб
Что-бы там не говорили, а деньги это главное! Кай где деньги и это правильно )
Кай в хорошей форме былоб интересно наблюдать за рами Каем и филом
Ага, потеряются… Поставьте этих бодибилдеров рядом с Лу Фериньо или Ральфом меллером и посмотрите кто по теряется…
Трус Кай
Хотите узнать происхождение вселенной спросите у Кая сколько будет дважды два))
КАЙ ГРИН, молодец МУЖИК. Правильно сделал что послал ОЛИМПИЮ. В свое время они также его несправедливо отстранили от выступлений. Но несмотря на это он остается молодцом и в отличной форме. А без него ОЛИМПИЯ все равно неполноценна.
Кай Грин тем временем давно одуплил, что своей харизмой вышел за рамки выступлений и соревнований, его имя работает на него самого. Публика давно ждет от него нестандартного шоу.
Как не послушай поклонников бодибилдинга, так каждый год твердят, что это была самая скучная Олимпия. Походу, Олимпия всё скучнее или просто охото крутизну свою нагнетать, демонстрируя осведомленность.
я так скажу * пузатые жабы