Эксклюзивный представитель Nutrabolics: http://bioman.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=sportfaza
Sportfaza спортивная одежда и рашгарды:
http://sportfaza.com
https://vk.com/market-50633326
По всем вопросам проекта Алексей в инстаграм: http://instagram.com/aleksey.mokshyn
КТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ БОДИБИЛДЕР ??
22 комментария
К сожалению, комментарии закрыты :(
"КТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ БОДИБИЛДЕР ??" -это неверное оглавление видеоролика .Бодибилдинг это не пауэрлифтинг!
Рич Пиана сильнее всех )
На масле все крутые!:)Ох ты,ах ты вода вода вода,а масло будет,масло ну да,масло и вода масло и вода,да в рот на не упала вся эта фарма!
Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ БОДИБИЛДЕР
Шредер сильнее всех
го видео кто самый натуральный билдер
короче коломбо сильнее ронни
Последний чувак на бодибилдера то не очень похож, больше на пауэрлифтера
Спина заболела от просмотра видео.
Грег Ковач
Франко Коломбо без сомнения
Самый красавец Франко Коломбо . Это настоящий человек уникум. Он был и чемпион Италии по боксу, и надувал грелку пока она не лопнет. И при своей небольшой массе он показывал исключительные результаты. Он и бандиту напавшему на него с цепью размозжил нижнюю часть лица одним ударом, после чего тот отлеживался в больнице полгода. Так что его сила проверена на практике в бою.
КАКОЙ смылс впихивать сюда ПОУЕРЛИФТУРОВ? я самый сильный стронгмен стоит мне быть бодибилдером все я самый сильный билдер?
еще Лесуков неплохо поднимает! лайк кто так думает
мне 18 тяга 180 , присед 170 , жим лёжа 125 , в натурашку , вес 79 кг , занимаюсь 2 года , норм ?
А где Сергей Цикунков, который без экипы жал 300!!!
Валентин Дикуль поднял 1170 кг
валентиль дикуль поднимает больше. хоть у него и нет гора мышц
я занимаюсь этим видом спорта и уже давно и я имею понятие об анатомиии конституции тела человека и могу сказать со всей ответственностью что Ронни лучьший ктобы что не говорил и остальным до него далеко возможно когда то и будет человек лучьше ронни но ронни настолько далеко от всех ушел что догнать и перегнать его ну как минимум надо быть с таким же набором ген
я не думаю что это были максимальные результаты ронни просто на тот момент не было соперников достойней я не думаю что Ронни бы работал также он бы тянул далеко за 400 кг еслибы на фоне появился кто то сильнее него или массивней ему достаточно было с такими весами работать и меть таккуую массу хотя он мог бы быть и больше и массивней и сильней просто конкуренция была слабая Ронни это уникальный спортсмен таких больше не будет в одном из интервью он сказал что Фил Хит мне не соперник и действительно если сейчас бы они сошлись на сцене Рон в лучьшей своей форме и Фил я думаю битва бы закончилась не в пользу последнего Ронни это апофиоз бодибилдинга такого генотипа наврятле больше будет !!!
Dimka Bliznets если ты называешь человка обезьяной каторый становился мистером олимпия 8 раз тогда ты человек?
а ронни сидя 145 на 12 раз работал это что Ронни получается среднячек я не кого еще не видел на видео чтоб 145 кг сидя хотябы на 10 раз работали причем работал в асолютно сухой массе не заводненный а перед соревнованиями ронни велик некому ему не догнать не посиле не помасе