Канал 1xbet — https://goo.gl/pz6TmJ
http://bit.ly/2ycdZs1 — делайте ставки тут
https://www.youtube.com/user/UFC — UFC — Ultimate Fighting Championship
https://www.youtube.com/channel/UCFMB… — Подписывайся на Канал!
https://vk.com/shogunjonok — Я Вконтакте!
shoguncontact@inbox.lv — ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА И РЕКЛАМЫ!
«Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for «fair use» for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.»
Кевина если еще кто отпиздит, ВСЕ!
как же заебали эти ебаные лохи прикончит Конора и так далее хуйню несут скок раз так говорили
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ТВОИ ВИДЕО?(
Конор убьет тони
Любители ирландских наггетсов засрали все коменты. ОЛОЛО Ко-ко-конор МакГребень чимпеон!!!111
Блядь Конор просто отпиздит Фергюсона, вот увидите
Конор на валяет Тони без проблем, за два раунда уничтожит 100%
Всем похуй как ты себя чувствуешь ли лучше заткнись и тренируйся, кто ты был до Тони?
kanal idi naxyi-
я за конора
пора ufc открыть новую весовую категорию "ПИЗДЕЖЬ" и один претендент уже есть на этот титул!!!
Я тоже считаю что Кевин сильнее чем Тони, но Тони умнее
Челюсть Тони не готова к кулакам Макгрегора
походу все ярые фанаты чикина его бывшие коллеги сантехники!))))))) он ихний лучик надежды, что у них еще есть шанс и все не так уж плохо)))))))))
Красавчик что тут такого правильно все сказал в год 3-4 раза дерется достойный бой показал в бою с Тони вообще Кевин Ли нормальный боец для своего возраста 25 лет
Что блин этот фергюсон сделает конору ? Он пропустил хороший удар от кевина ли и упал , кто помнит? А теперь представте если это будет удар с левой макгрегора.
Кевин прав!!
А умные учатся на чужих
конар малочик .
Этот дурак выдохся после первого раунда как новичок, что он лижет жопу этому ушастику?
я же говорил кени просто болтун ещё он Хабиба Аскар был
Кто там говорит что петух тони вырубит, Конор сможет его вырубить если он все расчитает а так у него шансов мало, вы говорите все будет как с альварезом, по нему ьыло видно что он очковал, а тут совсем другое дело
Ты болтун просто
твои эмоции когда получил пизды за пиздеш
Да я Вас обоих пидарков нокаутирую, еще и судью по приколу вырублю)
Попиздите про Макгрегора сучки(Я про бойцов),он любого из них порвет.Также говорили до Альдо,сколько бой длился?Конор чемпион сучки,и никакие там Терамису,кукуи и нигеры ему не ровня.
Ли сраный гавнюк! Ты вспомни, что ты говорил перед боем! Я думал ты большее покажешь в бою, а ты только говорить умеешь! В отличия от тебя Ли, Макгрегор много говорит, но и в боях он подтверждает свои слова делом! Так что сиди и изучай новые приёмы! Тебе ещё далеко, до топовых ребят!
Точно знаю конор проиграет ,тони есть тони,запомните!!!
Фото одно смысл видео другое,УВОРЛЕН НАХ,отписка
Главное Кевин. Закрот рот и сиди тихо пиздабол
Параша , название пиздец , соглашусь что этот Канал что поясни за мма , два кликбейтера .
если честно я думаю что неудобным соперником для Конора это либо сам Ли или Хабиб как не крути ударнику всегда сложно драться против борцов а Конор 100% ударник в том бою с Тони Ли сам оплашал жаль (
НА ТАЙСОНА ЧЕМ ТО ПОХОЖ
Кевин ел тирамису )))
Конор блын убивает Тони блят кто это тони блын
Конор выграет Тони, вспомнтие мои слова
Тони
Проснется уже интервью давать
Гуталин плачет
Красавец