Канал 1xbet — https://goo.gl/pz6TmJ
http://bit.ly/2ycdZs1 — делайте ставки тут
https://www.youtube.com/user/UFC — UFC — Ultimate Fighting Championship
https://www.youtube.com/channel/UCFMB… — Подписывайся на Канал!
https://vk.com/shogunjonok — Я Вконтакте!
shoguncontact@inbox.lv — ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА И РЕКЛАМЫ!
«Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for «fair use» for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.»
приятно было смотреть когда этот понторез отгреб от тони
кевин ли севолиш слобак, который многа болтает
Тони отпиздил
На каком канале будут показывать
"У него зрелищный стиль , и он умеет драться, кроме этого у него ничего нет " .. .. а что еще надо?
Фергюсон, нокаут
С всички който се е бил Тони Фергюсън и са му създавали Проблеми , Всички тези Хабиб ги Правеше в Ринга или по точно в Клетката да изглеждат ЖАЛКИ. Затова че Хабиб на всичките 100% щаша да Унищожи Тони Фергюсън.
бедный дана Уайт :DD
Бой когда будет и во сколка?
А Тони умеет вести разговор, пока Конора нет, однозначно Тони лучший трештокер, да и его тренировку в горах стоит посмотреть)
После боя будут сосаться в дёсны и говорить как они друг друга уважают.
патом будешь сказать
ты с начало пабеди хабибу
Фергюсон носит очки чтоб не было видно что у него глаза бегают. В одном из интервью перед боем с Хабибом он был без очков и у него пиздец бегали глаза. Он сам ходит в очках и пытается кого то словами морально сломать. Блять смешно просто.
Послушай шайтан тоник тебя Хабиб сьесть осел
Во сколько?
Когда бой?
Тони удачи тебе
я надеюсь тони надерет жопу кевина. но кевин тоже на партере слишком сильный. мне бы интересно бой между хабибом и кевина. оба на партере сильные
тони хабиб тибя вибуд знайш гандон
Кевин ли шансов нету
3:31 ржач))
БЛядь , кто нибудь скажите Тони , пусть выкинет эти дебильные очки!
когда бой?
кевину пизда
ФЕРГЮСОН ПОБЕДИТ ТОНИ!!
IDITE NAXYI YA DAM PIZDI KEVINY LI, a potom I khabiby!!!
во сколько бой?
Тони по любому фергюсона выебет
Пока Кебе выебывался пойду, не пойду. Его решили нахуй по боку пустить, как лоха кинули и сделали бой тем, кто реально хотел. Пусть и дальше сидит втухает баран
Когда канал разбанят?!)
два мешка, ушатал бы их обоих за пару секунд)